Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада присоединились к акции «Эстафета добрых дел»
07.10.2022, 16:04
455 Просмотров

 «Единая Россия» по всей стране организовала эстафету добрых дел, направленных на помощь нуждающимся людям. 

Начиная с Дальнего Востока активисты ЕР помогают нуждающимся людям, решают бытовые вопросы, доставляют гуманитарную помощь и продуктовые наборы и помогают беженцам.

Активисты и сторонники Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в эстафете, оказав гуманитарную помощь жительнице округа. 

Ранее женщина 82 лет обратилась в общественную приёмную Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия». Она рассказала, что дочь умерла и она осталась одна. Попросила оказать помощь. Партийцы и сторонники передали обратившейся продукты питания, также помогли связаться с социальной защитной для оформления услуги социального помощника для одиноко проживающих пенсионеров.


«Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» регулярно оказывает помощь нуждающимся. С февраля на базе общественной приемной также работает пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Большое внимание уделяем помощи многодетным семьям. В сложный для всей страны момент именно «Единая Россия» стала площадкой для объединения всех добровольческих движений. В работу по оказанию помощи всем, кто в ней нуждается включились активисты и сторонники партии, молодогвардейцы и депутаты всех уровней», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.