Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан
11.10.2022, 11:11
622 Просмотров

Прием провела руководитель клиентской службы СП ГУ ПФР №6 по г. Москве и Московской области Ирина Чепкасова совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

Жительница обратилась по вопросу зачета в стаж периода ухода за ребенком (нестраховые периоды). Даны разъяснения по данному вопросу. Даны разъяснения по данному вопросу.

Следующая заявительница обратилась за разъяснениями по вопросу компенсаций по уходу за больным человеком старше 80 лет. Даны разъяснения по данному вопросу.

Также, жительница обратилась за разъяснениями по вопросу использования пенсионных накоплений. Даны разъяснения по данному вопросу.

Еще одна жительница обратилась по вопросу получения льгот (набор социальных услуг). Даны разъяснения по данному вопросу.

«Всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.