Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан старшего поколения
11.10.2022, 11:11
444 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин

Жительница обратилась с жалобой на отсутствие отопления по стояку с 17.09.2022. Руководство УК МОСОБЭКСПЛУАТАЦИЯ не смотря на оставленную заявку не предпринимает никаких действий по устранению проблемы. В ходе приема, депутатом отправлен запрос начальнику управления коммунальной инфраструктуры Сергиево-Посадского городского округа Александру Афанасьеву. С его слов, недостатки будут устранены в ближайшее время.

Следующая жительница обратилась за разъяснениями о полагающихся ей льготах. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна заявительница обратилась по вопросу вакцинации от КОВИД 19. Попросила сообщить ей, где можно сделать прививку. Информация предоставлена в полном объеме. Информация предоставлена в полном объеме.

Последняя жительница пояснила, что является инвалидом 3 группы. Попросила объяснить, на какие льготы при оплате по ЖКХ она имеет право. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» регулярно проводим тематические приемы, где стараемся максимально решать вопросы заявителей серебряного возраста», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.