Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиева Посада прошел очередной депутатский прием граждан
24.10.2019, 13:01
850 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Корнаухов

В ходе приема поступило два обращения.

Группа жителей обратилась с вопросом вывоза мусора. По их словам площадка для сбора мусора не благоустроена, мусор вывозится несвоевременно. Было решено выехать на место для осмотра.

Еще одни обратившиеся просят выделения финансирования на проведение работ по благоустройству территории земельных участков, предоставленных многодетным семьям в д. Абрамово сельского поселения Лозовское. Был дан ответ, что управлением коммунальной инфракструктуры при формировании бюджета будут внесены предложения о выделении денежных средств по обеспечению необходимой инженерной инфракструктуры ( проектирование и строительство объектов электро- и газоснабжения) земельных участков. Данный вопрос будет вынесен на заседание Совета Сергиево-Посадского городского округа для включения в бюджет на 2020 год.

« В ходе проведенного приема граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» всем обратившимся были даны подробные консультации и разъяснения. По одному из вопросов запланировали выезд на место для более детального рассмотрения», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Корнаухов.