Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Вохменцев провел прием граждан по личным вопросам
13.10.2022, 11:11
361 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД»

Жительница обратилась по поводу благоустройства 25-го квартала (опиловка деревьев во дворе). Вопрос решен положительно, опиловка деревьев будет проведена до 13.10.22.

Следующая заявительница обратилась на прием, с жалобой на отсутствие отопления по двум стоякам в двухкомнатной квартире по адресу ул. Дружбы, дом 13, кв. 64. В ходе приема депутат Вохменцев связался с заместителем главы Свергиево-Посадского городского округа Сергеем Анфиловым. Анфилов заверил, что в течение часа приедут специалисты из УК и восстановят отопление.

Последняя жительница обратилась по поводу работы маршрута газели 19 Афанасово - Лесхоз-Капитолий, плохо работает транспорт, водители хамят, в вечернее время вообще отменяются рейсы, просим дополнительно пустить автобусы в вечернее время вместо газелей. В ходе приема решено собраться с представителями автоколонны для выработки решения по данному вопросу.

«В ходе тематического приема поступило три обращения. На все вопросы были даны подробные консультации и разъяснения», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Вохменцев.

Партийный проект «Жители МКД» призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.