Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада прошел тематический прием граждан
13.10.2022, 11:11
378 Просмотров

Прием провела депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Татьяна Бурынина

Первый житель обратился по вопросу благоустройства участка дороги: Сальково-Хребтово-Плотихино. В ходе приема, даны рекомендации по сбору документов для включения ремонта данного участка дороги в бюджет на 2023 год.

Еще одна жительница пояснила, что в древне Веригино проживает ветеран ВОВ, которой 92 года. Возле её дома нет освещения, хотя столбы для освещения уже установлены и электричество проведено. Нет только самого фонаря. Попросила помочь наладить освещение у дома ветерана. В ходе приема депутат связалась с заместителем территориального управления Богородское Волчановой Натальей Ивановной. Волчанова взяла вопрос на контроль.

Следующая заявительница обратилась с просьбой провести опиловку деревьев у дома, в котором она проживает. Вопрос решен положительно. Опиловка будет проведена Управляющей компанией 14.10.2022 года.

«Стоит отметить, что приемы депутатов всегда широко востребованы среди населения. Приемы проводятся регулярно. Для людей очень важно, когда им есть куда обратиться со своими проблемами. Тематические приемы очень эффективная форма работы с населением, так как люди приходят с конкретными проблемами в данной тематике. На все обращения даны подробные консультации», - сказала депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Татьяна Бурынина.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на создание и благоустройство парковых зон в городах с численностью населения менее 250 тысяч человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.