Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Кирилл Апостолов провел прием граждан по личным вопросам
13.10.2022, 12:12
488 Просмотров

Прием прошел в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Жительница обратилась по вопросу о законности установленных границ земельного участка. У неё возник спор с соседями. В ходе приема даны пояснения, что для объективного рассмотрения необходимо предоставить документы на участок, а также рассмотреть возможность решить спор в суде.

Еще один заявитель обратился по поводу благоустройства придомовой территории (опиловка деревьев). Вопрос решен положительно. Опиловка будет проведена Управляющей компанией 14.10.2022 года.

Последняя обратившаяся попросила разъяснить вопрос о возможности льготного проезда для пенсионеров на маршруте автобуса № 120 Сергиев Посад – Жуклино. Даны разъяснения по данному вопросу.

«Жителей всегда остро интересуют вопросы благоустройства и «Городской среды». Всем заявителям были даны подробные консультации, вопросы решены в ходе приема», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Кирилл Апостолов.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на создание и благоустройство парковых зон в городах с численностью населения менее 250 тысяч человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.