Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры передали очередную гуманитарную помощь в центр сбора на площадке «Единой России» в Сергиевом Посаде
18.10.2022, 14:02
366 Просмотров

Гуманитарная помощь аккуратно собрана в мешки и доставлена в один из пунктов сбора, который расположен на площадке партии Единая Россия

Глава округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев встал в ряды волонтеров. Гуманитарная помощь аккуратно собрана в мешки и доставлена в один из пунктов сбора, который расположен на площадке партии «Единая Россия». В этот раз группа волонтеров выполнила заявку военкомата.

«Привезли сегодня с волонтёрами тёплую одежду, флисовые костюмы «Горка» — один из главных запросов от тех, кто находится в зоне проведения СВО. Все желающие могут помочь бойцам, находящимся сейчас на передовой. У нас работает команда, которая оказывает поддержку близким мобилизованных, решает бытовые и организационные вопросы. Обращаться нужно по телефонам 8(926)913-01-93 и 8(985)576-87-76», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Задачи волонтеров в эти дни не сводится к простой доставке вещей для военных. Ребята готовы оказывать помощь нуждающимся семьям участников специальной военной операции.

«Мы принимаем вот такую специальную одежду, которую просят ребята, находящиеся сейчас там. Поэтому мы эту работу продолжаем. В том числе и доставить гумпомощь в пункты сбора», - рассказала руководитель местного отделения «Волонтеры Подмосковья» Анастасия Популова.

Когда вещи гуманитарной помощи заполняют все свободные помещения в офисе местного отделения партии "Единая Россия", груз доставляют в основной пункт сбора - на склад "Мегабака". Он расположен по адресу: Новоугличское шоссе, дом 79. Здесь оборудованы стеллажи. Конструкции для удобства разделены на зоны по адресам отправки: вот вещи для танкистов, а в этой зоне размещают помощь для госпиталя и так далее. Жители Сергиева Посада оперативно разобрались, что более всего востребовано на территории проведения военной операции. Пирожные уже не приносят. Вместо них медикаменты, крупы, макароны, чай, кофе, термобелье, элементы экипировки.