Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан
21.10.2022, 10:10
448 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Александр Тиханов в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Жительница обратилась по поводу благоустройства придомовой территории (установка пандуса для инвалидов) на дорожке, ведущей к дому. В ходе приема даны разъяснения о том, что работы по благоустройству ведутся, согласно, утвержденного проекта.

Следующий житель обратился по вопросу установки линии уличного освещения на улице Родниковой и на соседней с ней улицей. В ходе приема решено подать заявку в администрацию на включение в бюджет на 2023 год затрат на установку линии уличного освещения по ул. Родниковой.

Последний заявитель обратился за разъяснениями о полагающихся ему льготах. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» ведет регулярную работу с обращениями граждан. Совместные приемы с заместителями главы администрации и депутатами дают возможность рассматривать вопросы жителей более оперативно и качественно. На все вопросы были даны подробные разъяснения, большая часть из них решена положительно в ходе приема», - сказала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.