Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» Сергиева Посада организовали игровую программу для детей
22.10.2022, 16:04
599 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

В парковой территории Дома культуры «Космос» активисты местного отделения «Молодой Гвардии» совместно с членами Совета сторонников местного отделения партии организовали небольшой досуг для детей.

Ребята играли в различные игры на ловкость, смекалку и взаимовыручку. К примеру, в одном из заданий участникам нужно было выстроиться по росту и размеру ноги в абсолютной тишине.

«Все пришедшие стали активными участниками игровой программы. И взрослые и дети с большим интересом проходили задания. Мы считаем, что организация досуга детей просто необходима. Многие не знают куда пойти, что делать, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более посоревноваться со своими детьми», —отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Родители поблагодарили активистов «Молодой Гвардии» и сторонников партии за познавательное и веселое времяпровождение.

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации , социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.