Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел прием жителей в партийной приемной в Сергиевом Посаде
08.11.2022, 09:09
419 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков совместно с представителем уполномоченного по правам человека в округе Татьяной Накоряковой провели прием жителей в партийной приемной в Сергиевом Посаде

Со своими вопросами на прием пришло четыре человека. Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Первый заявитель обратился с просьбой помочь провести общее собрание в ТСЖ «Квадрат» с целью выделения помещения на безвозмездной основе для хранения инвалидной коляски. Вопрос решен положительно.

Следующая жительница обратилась по поводу благоустройства пешеходной дорожки от остановки Мишутино – 2 в деревню. В ходе приема администрацией Сергиево-Посадского городского округа было разъяснено, что вопрос по ремонту пешеходной дорожки будет рассмотрен при формировании планов на 2023 год.

Еще одна жительница обратилась с просьбой оказать ей материальную помощь, в связи с тяжелым материальным положением. Вопрос решен положительно. Материальная помощь оказана.

Последняя заявительница пояснила, что является женой мобилизованного. Попросила решить вопрос о бесплатном питании ребенка в школе. Вопрос решен положительно.

«Основная тема приема по заданию партии касалась вопросов ЖКХ, однако и с другими вопросами мы, конечно разбирались», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса.