Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова провела выездной прием граждан
10.11.2022, 09:09
459 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Жительница обратилась с жалобой на то, что не горит уличное освещение вдоль пешеходного тротуара по ул. Михеенко. Заявка передана . В течении 2-х дней освещение сделают.

Еще один заявитель обратился с жалобой по поводу того, что контейнерная площадка возле дома 8 в деревне Жучки завалена строительным мусором. Вопрос решен положительно. Заявка передана в администрацию Сергиево-Посадского городского округа. Мусор будет убран до 10.11.22.

«Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» ведет регулярную работу с обращениями граждан. Совместные приемы с заместителями главы администрации, депутатами, выездные приемы дают возможность рассматривать вопросы жителей более оперативно и качественно. На все вопросы были даны подробные разъяснения, большая часть из них решена положительно в ходе приема», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.