Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Владимир Корощенко наградил спортсменов
17.11.2022, 10:10
364 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старший брат»

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Владимир Корощенко наградил спортсменов, показывающих выдающиеся результаты по тайскому боксу.

Партийный проект «Старший брат» успешно реализуется на территории Сергиево-Посадского городского округа с 2019 года. За это время было проведено много мероприятий различной направленности, в том числе спортивных и задействовано много подростков из малообеспеченных и трудных семей. Основатель и старший тренер клуба тайского бокса «ВОИН», президент федерации тайского бокса Сергиево-Посадского городского округа, президент федерации тайского бокса Московской области, мастер спорта России Тимур Исмаилов один из первых выступил с предложением к местному отделению партии «Единая Россия» присоединиться к реализации партийного проекта «Старший брат».

«Проект «Старший брат» очень активно реализуется в нашем городе федерацией тайского бокса совместно с местным отделением партии «Единая Россия». В рамках проекта у нас занимается более 30 детей. Это мальчики и девочки из малообеспеченных и трудных семей, которые показывают очень хорошие результаты. Самое важное, что дети отвлечены от улицы, от вредных привычек, ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, для чего этот проект и был создан и нами реализуется. Хотелось бы поблагодарить местное отделение «Единой России» нашего округа за поддержку ребят», - сказал член общественного Совета партийного проекта «Старший брат», основатель и старший тренер клуба тайского бокса «Воин» Тимур Исмаилов.

Клуб тайского бокса является одним из лидеров в Московской области по уровню подготовки спортсменов. Воспитанники клуба неоднократно становились победителями и призёрами чемпионатов области, России и мира. Спортсмены регулярно выступают на профессиональном ринге. Тренерами клуба разработана высокоэффективная методика построения тренировок, подходящая для любого человека.

Партийный проект «Старший Брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом. Сегодня к проекту уже присоединились 24 клуба тайского бокса и 10 клубов кикбоксинга. Около 1000 детей Московской области, стоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных и многодетных семей занимаются спортом на безвозмездной основе.