Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель Единого центра оказания юридической помощи Московской области отделения «Ассоциации юристов России» в г. Сергиев Посад Максим Казаков провел прием граждан в общественной приемной «Единой России»
24.11.2022, 11:11
392 Просмотров

Прием прошел в рамках единого дня оказания бесплатной юридической помощи

Первая заявительница просила разъяснить порядок возражения на судебный приказ в пользу НКБ на ответ из судебного участка мирового судьи. Даны разъяснения по данному вопросу.

Другая жительница попросила разъяснить: может ли она рассчитывать на начисление пенсии, не имея стажа. Даны разъяснения по данному вопросу.

Еще один житель обратился по вопросу реструктуризации долга перед банком. Даны разъяснения по данному вопросу.

Следующая заявительница обратилась за консультацией по поводу раздела имущества при разводе. Даны разъяснения по данному вопросу.

Также, жительница обратилась за консультацией по поводу приватизации доли квартиры. Даны разъяснения по данному вопросу.

Житель обратился с жалобой на мошеннические действия, из-за которых он ошибочно перевел большую сумму денег на поддельный сайт Автодора. Даны разъяснения по составлению заявления в полицию.

Последняя заявительница обратилась за разъяснениями по межеванию земельного участка. Даны разъяснения по данному вопросу.

«В ходе приема поступило 7 обращений. Всем заявителям были даны разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.