Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» и молодогвардейцы Сергиева Посада провели мастер-класс по рисованию
25.11.2022, 16:04
474 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» ко Дню матери

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы Сергиева Посада провели мастер-класс для детей по изготовлению рисунков ко Дню матери. Мероприятие прошло в ДК «Космос» г. Пересвет. Художница, член партии «Единая Россия» Анастасия Казанбаева нарисовала с участниками трогательные портреты, которые дети вручат своим мамам на праздник.

«Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября. Дети не только рисовали, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Некоторые ребята уже сделали подарки для мам дома и с радостью ими поделились», - рассказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.