Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков привёз в детскую поликлинику Сергиева Посада «Коробку храбрости»
07.12.2022, 23:11
336 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков привёз в детскую поликлинику на бульваре Кузнецова коробку с новыми книжками, играми, раскрасками, карандашами и красками

В канун праздника Всемирного дня ребёнка сторонники «Единой России» Сергиева Посада дали старт акции «Коробки храбрости», установив в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» коробки, в которые собираются небольшие подарки-призы за смелость. Все собранные подарки будут переданы в детские медицинские учреждения. Ребёнок, перенесший болезненную или просто неприятную процедуру, может выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду» – машинку, куклу или набор цветных карандашей.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков привёз в детскую поликлинику на бульваре Кузнецова коробку с новыми книжками, играми, раскрасками, карандашами и красками. Год назад здесь была открыта «Добрая комната» для того, чтобы маленьким посетителям было чем заняться в ожидании приёма врача.

«Недавно местное отделение «Единой России» и Совет сторонников провели акцию по сбору красивых ярких книг и раскрасок для «Доброй комнаты». Горожане отозвались и принесли много замечательных вещей, всё это мы сложили в так называемую «Коробку храбрости» и отнесли в детскую поликлинику», — рассказал областной депутат, член регионального политсовета «Единой России» Александр Легков.

Книжки и раскраски в стенах детской поликлиники должны помочь детям не только скрасить ожидание, но и не бояться ходить к врачам. Благотворительные акции дарят радость и самим благотворителям, принимающим участие в подобных акциях, и объединяют людей.