Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел тематический прием граждан в рамках партийного проекта «Старшее поколение»
08.12.2022, 17:05
466 Просмотров

Прием провели руководитель клиентской службы СП ГУ ПФР №6 по г. Москве и Московской области Ирина Чепкасова  и руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Леонидовна в рамках декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии

Первый заявитель обратился за разъяснениями по вопросу досрочного выхода на пенсию. Даны разъяснения по данному вопросу в соответствии с законодательством РФ.

Еще один житель обратился за разъяснениями о полагающемся ему наборе льгот. Даны разъяснения по данному вопросу в соответствии с законодательством РФ. Выдана справка.

Последняя заявительница обратилась по поводу перерасчета пенсии. Даны разъяснения по данному вопросу в соответствии с законодательством РФ.

«В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» регулярно проводим тематические приемы, где стараемся максимально решать вопросы заявителей серебряного возраста», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.