Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единая страна-доступная среда» Александр Легков посетил праздник «Согреем детские сердца добротой и любовью» в Сергиевом Посаде
01.11.2019, 11:11
798 Просмотров

Праздник "Согреем детские сердца добротой и любовью" проходит в Сергиевом Посаде 15 лет

Он приурочен к Декаде милосердия и его инициаторами и организаторами являются Благочиние Сергиево-Посадского городского округа и Управление социальной защиты населения. Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков стал гостем праздника.

« Главная миссия акции - устроить праздник для детей из социальных учреждений и сказать спасибо взрослым, которые посвятили свою жизнь "особым" детям и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, это очень важно для всех нас. В рамках партийного проекта «Единая страна-доступная среда», который активно реализуется на территории Сергиево-Посадского городского округа я регулярно посещаю различные мероприятия для людей с ОВЗ и конечно оказываю помощь по мере возможностей» - сказал Александр Легков.

Депутат подарил подарки руководителям социальных учреждений, поблагодарил их за любовь, чуткость и доброту, которую они дарят своим маленьким подопечным. Пообещал, что будет продолжать участвовать в жизни «самых искренних, самых отзывчивых и самых настоящих» детей и впредь.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.