Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков осмотрел новую зону благоустройства в Пересвете
01.11.2019, 12:12
957 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков осмотрел новую зону благоустройства в городе Пересвет Сергиево-Посадского городского округа, появившуюся благодаря программе губернатора Московской области Андрея Воробьева "Формирование комфортной городской среды".

«Новая зона благоустройства очень украсила территорию, прилегающую к ДК "Космос" и физкультурно-спортивному комплексу "Метеор", здесь обустроили полузаброшенную местность, сделали скейт-парк, площадку для воркаута, заменили детскую площадку, создали целую систему прогулочных дорожек, теперь тут можно собираться всей семьей», - сказал Александр Легков.

Во время осмотра новой зоны депутат обратился к подросткам с просьбой бережно относиться, не разрисовывать и не ломать новые лавочки и другие объекты.

Также областной депутат вместе с руководителем администрации Пересвета Андреем Булкиным в рамках партийного проекта «Городская среда» обсудили целесообразность доработки проекта новой зоны в части замены дорожек из гравия дорожками с твердым покрытием, как более удобными и практичными. С данным предложением они обратятся к главе городского округа Михаилу Токареву.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.