Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадской общественной приемной Партии прошел очередной прием граждан по личным вопросам
07.11.2019, 13:01
970 Просмотров

Прием провел член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

На прием обратились 2 жительницы.

Первая обратившаяся пришла с предложение по движению пассажирского автотранспорта по установлению одной конечной остановки закольцованного маршрута ( получается двойная оплата за проезд). Вопрос на котроле у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева.

Вторая посетительница рассказала, что площадка для сбора мусора не благоустроена. Вопрос на контроле у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева.

«Все обращения граждан были рассмотрены, решение некоторых из них взяты на контроль местным отделением Партии. Такие встречи помогают нам понять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей. Люди всегда могут прийти в приемную Партии со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании или решить их сразу на приеме», - сказал член местного политического Совета Партии Сергей Денисов.