Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Сергиева Посада провели субботник в детском саду после обращения в общественную приемную
21.11.2019, 23:11
836 Просмотров

Прием граждан по личным вопросам прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

Очередной прием граждан по личным вопросам провел председатель местной контрольной комиссии местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Скобелев совместно с руководителем общественной приемной местного отделения Партии Надеждой Кувардиной.

Обратившийся рассказал о ненадлежащем состояние занимаемого жилого помещения ( необходимо заменить трубы горячего и холодного водоснабжения. Жилое помещение предоставлено на основании договора найма специализированного жилого помещения для детей - сирот от 23.11.2017 № 27 на основании личного заявления от 13.11.2017 года.

«Жилое помещение предоставлено на основании договора найма специализированного жилого помещения для детей - сирот от 23.11.2017 № 27 на основании личного заявления от 13.11.2017 года. Притензий со стороны Богданова к указанному жилому помещению на момент осмотра и подписания акта приема-передачи отсутствовали. Администрацией совместно с представителями ГУ МО «ГЖИ МО» и УК ООО «Мособлэксплуатация» было проведено комиссионное обследование указанного жилого помещения. По результатам обследования установлено, что неисправности в работе внутриквартирного инженерного оборудования относятся к текущему ремонту, который наниматель обязан производить самостоятельно», - сказала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Директор д/с № 37 обратилась в общественную приемную местного отделения партии « Единая Россия» с просьбой помощи в организации и проведении субботника на территории и в помещении детского дошкольного учреждения. Партийцами во главе с председателем местной контрольной комиссии местного отделения Партии Алексеем Скобелевым сделали доброе дело- провели уборку детской площадки и группы № 1 в д/с № 37.