Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада продолжают принимать жителей в рамках недели приемов, приуроченной к 18-летию Партии
27.11.2019, 18:06
792 Просмотров

Приемы проводят заместители главы администрации Сергиево-Посадского городского округа, члены местного политического Совета Партии, депутаты Совета депутатов городского округа, члены фракции «Единая Россия»

На прием к исполнительному секретарю местного отделения Партии, члену регионального политического Совета Анне Казанбаевой обратились 4 человека.

Первая пришла с вопросом возможности установки пандуса по адресу Новоугличское шоссе 57 (инвалид 1 группы – колясочница). Вопрос на рассмотрении у главы Сергиево-Посадского городского округа Михаила Токарева. На данный момент нет финансирования.

Еще три обращения касались вопроса о деятельности ВПП « Единая Россия». Проведены собеседования. Написаны заявления в сторонники ВПП « Единая Россия».

Первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», начальник управления образования Ольга Дударева провела тематический прием граждан в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».

На прием обратилась мама ребенка 2017 года рождения. Посещает д/с № 5.Можно ли перевести в д/с № 9. Был дан ответ, что в детском дошкольном учреждении № 9 дети посещают с 3-х лет. По достижении 3-х летнего возраста можно будет перевести в д/с № 9.

Еще один вопрос поступил по возможности сотрудничества Управления образования с банком «Россельхозбанком». Было решено провести совещание с директорами школ и детских дошкольных учреждений до 29.11.2019года.

Также, женщина пришла с предложением о проведении в парке «Скитские пруды» благотворительной акции. Проведение благотворительной акции запланировано на 14.12.2019 года.

Пенсионерка пришла с вопросом разъяснения об участии в программе «Активное долголетие». Была проведена консультация о программе « Активное долголетие».

Последнее обращение касалось вопроса трудоустройства. Трудоустроен учителем труда в школу № 7.

Еще один прием в рамках недели приемов ,приуроченных к 18-летию Партии провел депутат Совета депутатов городского округа, член фракции «Единая Россия» Александр Тиханов.

Первый обратившийся пришел с вопросом освещения арки с целью создания безопасной пешеходной зоны в Зеленом переулке. Вопрос решен положительно.

Еще одно обращение к депутату касалось ремонта освещения в сквере пр-т РККА. Вопрос решен положительно.

Последняя обратившаяся рассказала о необходимости ремонта кровельных водостоков. Вопрос на контроле у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергея Анфилова.

«В неделю приемов также проходят тематические приемы по различным партийным проектам , которые реализуются на территории округа. Они направлены на все самые острые и актуальные проблемы современного общества. Тут и борьба с очередями в детские сады, доступность медицинских услуг и лекарств, нравственное воспитание молодёжи, проблемы ЖКХ и дорог и ещё много вопросов, с которыми мы сталкиваемся в жизни. Люди обращаются в общественную приемную, получают консультации и решение многих вопросов на месте», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.