Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел тематический прием
27.11.2019, 20:08
768 Просмотров

На прием обратились 2 человека.

Первый обратившийся просит оказать помощь в организации мероприятия для молодежи (Рок фестиваль). Вопрос решен положительно. Проведение рок фестиваля запланировано на 30 ноября 2019года.

Еще один посетитель пришел с просьбой приобрести баян для проведения мероприятий КДЦ «Елизавета Мамонтова» в Хотьково. Вопрос решен положительно. Решено приобрести баян до 1 декабря 2020 года.

«Тематические приемы в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» – это такая форма общения с жителями, которая позволяет помогать организовать культурно-досуговые мероприятия при поддержке Партии или озвучить свою проблему по обеспечению доступности сферы услуг культуры для граждан независимо от места их проживания. Также, в ходе приемов часто решаются вопросы технического характера. Люди приходят с конкретными вопросами и получают решение», - сказала сказала член местного политического Совета Партии, координатор партийного проекта «Культура малой Родины» на территории Сергиево-Посадского городского округа Мария Дайн.

Партийный проект «Культура малой Родины» направлен на обеспечение равного доступа граждан России к культурным ценностям, создание условий для обеспечения стабильной государственной поддержки культуры регионов РФ, предоставление возможности и условий для развития творческих способностей детей и талантливой молодежи через систему дополнительного художественного образования, поддержки и создания театров для детей и юношества, а также развития и обновления материально-технической базы сельских клубов и Домов культуры в малых населенных пунктах.