Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков сделал подарок сергиевопосадскому омбудсмену в День Конституции
13.12.2019, 16:04
810 Просмотров

Подарок в честь Дня Конституции сделал представителю уполномоченного по правам человека в Сергиево-Посадском городском округе Татьяне Накоряковой депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков.

«Мы часто сотрудничаем с Татьяной Николаевной в решении вопросов жителей в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», проводим совместные приемы граждан, но и у омбудсмена есть проблемы, и их тоже нужно помогать решать», - сказал Александр Легков.

Для работы приемной уполномоченного по правам человека в Сергиевом Посаде требовалось новое многофункциональное устройство для печати, копирования и сканирования документов, Александр Легков помог решить этот вопрос.

« Я очень благодарна депутату Мособлдумы Александру Геннадьевичу Легкову за подарок, с этой техникой работать будет удобнее и быстрее. И жители, которые обращаются в приемную, смогут воспользоваться этим оборудованием», - сказала представитель Уполномоченного по правам человека в Сергиевом Посаде.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.