Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели творческий мастер-класс в реабилитационном центре «Оптимист»
13.12.2019, 16:04
925 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда»

Член общественного Совета федерального партийного проекта «Единая страна-доступная среда», Член союза художников Мария Серёжина с коллегой Татьяной традиционно под Новый год посетили реабилитационный центр «Оптимист» в городе Сергиев Посад.

Команда студии под руководством члена общественного Совета партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Марии Серёжиной подарили подарки детям центра, а для некоторых, кто в этот день находились в «Оптимисте», провели творческий новогодний мастер-класс по созданию новогодней деревянной игрушки .

«Ребята создали с помощью сотрудников центра красивые поделки, и, мы надеемся, что это принесло им хорошие эмоции и радость в сегодняшний их день! Каждая наша частичка тепла, внимания, радости, счастья и улыбок это малая часть того, что мы можем подарить! Делать добро вместе- это прекрасно! В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» регулярно проводим творческие мастер-классы для особенных детей», - сказала член общественного Совета федерального партийного проекта «Единая страна-доступная среда» Мария Сережина.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.