Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» в Сергиевом Посаде прошел тематический прием граждан
18.12.2019, 14:02
997 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Палагин

На прием обратилась Митюшина Наталья с вопросом о создании единого центра для проведения городского этапа олимпиады по химии. Вопрос на контроле начальника Управления образования Сергиево-Посадского городского округа Ольги Дударевой.

Еще несколько обратившихся пришли за консультациями по личным вопросам, касающихся образовательного процесса.

«В рамках партийного проекта «Новая школа» местное отделение Партии продолжает осуществлять проекты, направленные на укрепление материально-технической базы учреждений образования, поддерживать педагогических работников, содействовать внедрению новых образовательных технологий, созданию условий для поддержки и развития талантов и способностей у детей и молодежи. На особом контроле Партии ликвидация очередей в детские сады для детей в возрасте до трех лет, вторых и третьих смен в школах. В ходе тематических приемов все эти вопросы поднимаются », – отметил депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Палагин.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.