Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада начала работу с жителями в новом году
10.01.2020, 12:12
832 Просмотров
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии прошел прием граждан по личным вопросам
Прием провела руководитель общественной приемной Партии Сергиева Посада Надежда Кувардина. Всего на прием обратились 3 человека.
Первая обратившаяся рассказала, что с ноября 2019 года произошло понижение заработной платы. Работает в Водоканале.  Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Для всестороннего и объективного рассмотрения вопроса и принятия решения предложено предоставить документы.
Еще одно обращение касалось благоустройства придомовой территории. Вопрос на рассмотрении у заместителя главы администрации Сергиево-Посадского городского округа по благоустройству Сергея Лопатникова.
Последняя заявительница 29.10.2019 года подала заявление в УМВД России по Сергиево-Посадскому району о возбуждении уголовного дела в отношении Лебедева МП, который совершил в отношении нее противоправные действия. 4.11.2019 года дознавателем УМВД было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Считает, что постановление вынесено незаконно.  Была оказана помощь в составлении жалобы Сергиево-Посадскому городскому прокурору на отмену постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
«Начали проводить приемы граждан в новом году. В общественной приемной Партии регулярно будут вести прием жителей округа заместители главы администрации, депутаты всех уровней, члены местного политического Совета. В этом году будет продолжена эффективная работа по проведению тематических и выездных приемов. Обратившиеся на прием сегодня получили подробные консультации и разъяснения по своим вопросам», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.