Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старшее поколение» Алексей Деяк организовал новогоднюю встречу с активистами своего округа
13.01.2020, 11:11
739 Просмотров

Депутат Сергиево-Посадского окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» встретился с активистами своего округа

Подобные встречи для депутата стали уже традиционными.

«По нашим традициям, в новогодние праздники собираемся с активом Клементьевского посёлка. Раньше это был 4-й округ, теперь 8-й округ – Клементьевка, Воробьёвка, Конкурсный. Собираемся для подведения итогов, говорим о том, какие работы были выполнены в 2019 году», – отметил депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.

За чашкой чая на фоне новогодней ёлки в Детском доме культуре «Родник» на Клементьевском посёлке поговорили о том, что успели сделать в 2019 году. В ходе встречи обсудили благоустройство, ремонт подъездов, обустройство придомовых территорий. Наметили новые планы.

«Наметили другие работы: внутриквартальные дорожки, автобус от 14-й школы на Скобянку, – а там поликлиника, ОДЦ «Октябрь», спортивный комплекс», – сказала председатель совета дома №2Б по ул. Толстого Наталья Прокопчук.

Участники встречи обменялись новогодними поздравлениями и подарками. Договорились о следующей встрече. Уже в феврале на приём к депутату Алексею Деяку актив его округа придёт со списком наказов на 2020 год.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.