Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Сергиева Посада поздравили с 16-летием клуб инвалидов-колясочников «Сергий»
21.01.2020, 13:01
807 Просмотров

В мероприятии приняли участие председатель местного Совета сторонников Партии Дмитрий Акулов и первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева

В рамках празднования 16-летия клуба прошло открытое первенство на Кубок клуба инвалидов-колясочников «Сергий» МООИ «Пилигрим» Сергиево-Посадского городского округа.

На мероприятие собрались десятки спортсменов из Москвы и Московской области. В зале Краснозаводского клуба «Красная гвоздика» команды соревновались между собой по игре в дартс, бочу, настольный теннис.

«Местный Совет сторонников партии «Единая Россия» активно взаимодействует с инвалидами-колясочниками. Вместе проводим рейды по проверке доступной среды. Поздравляю клуб «Сергий» с Днем Рождения. Для нас вы пример для подражания. Сегодняшний спортивный праздник- это ещё одно событие, которое поможет людям с ограниченными возможностями здоровья вновь почувствовать обычную жизнь — ту, что была до травмы или болезни. Многие прежде занимались спортом, и сейчас, даже бросая дротики и мячи или держа ракетку для настольного тенниса, они вновь ощущают командный дух и здоровый азарт. Первенство помогает и обычным людям понять того, кто ещё недавно был таким же, как и они, полным сил. Ну а мы сегодня поздравили «Сергий» и изучили пару совсем новых для себя игр», - сказал председатель местного Совета сторонников Партии Дмитрий Акулов.