Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Историческая память «Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия» поможет ветерану с изданием книги
23.01.2020, 14:02
778 Просмотров

Петр Червоненко написал книгу о Великой Отечественной войне и обратился в исполком местного отделения партии «Единая Россия» с просьбой о поддержке в её издании

Почётный гражданин Сергиево-Посадского района, ветеран Великой Отечественной войны Петр Червоненко обратился в исполком местного отделения Партии с просьбой помочь в издании книги.

Петру Михайловичу 96 лет, он фронтовик и учитель, многие годы проработал директором Бужаниновской средней школы. Материал книги собран, спонсоры есть, но финансирование недостаточное.

Пётр Червоненко – один из старейших членов партии «Единая Россия», поэтому за поддержкой обратился в местное отделение партии.

«Я прибыл к вам с новой книгой, которую посвящаю 75-летию Победы. Это будут её корочки», – сказал Петр Червоненко.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Анна Казанбаева внимательно выслушала ветерана, просмотрела черновики и обложки книги.

«Местное отделение Партии обязательно будет искать финансирование для издания книги. На территории Сергиево-Посадского городского округа активно реализуется партийный проект «Историческая память». Помочь ветерану, да к тому же старейшему члену Партии наша обязанность. В предверии 75-летия Победы эта книга очень важна для каждого из нас. Это история, которая будет передаваться из поколения в поколения, чтобы молодежь знала героев своей страны и великой Победы», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Партийный проект «Историческая память» направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.