Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» единороссы Сергиева Посада проверили ход строительства школы
14.06.2019, 14:02
960 Просмотров

В Сергиевом Посаде продолжается строительство новой школы на 1100 мест



В контрольном мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы Александр Легков, активисты местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Сергей Черникевич, представители строительного контроля. Партийцы и в дальнейшем будут следить за ходом выполнения работ по данному объекту.

Партийцы побывали на стройке школы N 27 в Сергиевом Посаде, которая строится в рамках национального проекта "Образование". На объекте идет внутренняя отделка, скоро будет закупаться оборудование. Как сообщил замглавы, финансирование поступило в полном объёме.

«В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» регулярно контролируем стройку новой школы в Сергиевом Посаде на Северном, но сегодня были приятно удивлены тем, что произошли заметные положительные изменения: здесь уже идёт внутренняя отделка, исправлены ранее выявленные недочёты. Эта школа находится на нашем особом контроле, вместе с местной властью, активистами местного отделения Партии, Мособлдумой, депутатом Госдумы Сергеем Пахомовым мы будем продолжать контролировать и помогать с её строительством», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

Единороссы обошли все этажи, посмотрел классы, кухню, столовую, санузлы, пообщались с подрядчиками.

Следующий визит на стройку активистами местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Легковым запланирован в июле.

Партийный проект «Новая школа» направлен на содействие в создании условий для развития российской системы образования и науки, повышение качества содержания образовательного процесса.