Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов провел встречу с молодежью Сергиево-Посадского городского округа
26.03.2020, 13:01
766 Просмотров

Встреча прошла на базе Сергиево-Посадского социально-экономического техникума 

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия»  Сергей Пахомов встретился с активной молодёжью округа. 

На базе Сергиево-Посадского социально-экономического техникума обсудили поправки в Конституцию и текущую ситуацию в сфере молодёжной политики. 

Во встрече приняли участие секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета ПартииРита Тихомирова, активисты местного отделения «Молодой Гвардии», представители Молодежного парламента округа, неравнодушная молодежь. 

«Много сказано о содержании поправок, об их сути и необходимости. Не буду в режиме политинформации это повторять. Но крупные блоки изменений сформированы по запросам, которые исходили от общества», – сказал депутат Государственной думы РФ, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов. 

Парламентарий отметил, что он входил в рабочую группу по разработке поправок в Конституцию. Новая редакция документа направлена на улучшение жизни россиян, поэтому во время, которое будет назначено, важно прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.  

Сергей Пахомов ответил на вопросы молодёжи. В основном, они касались местного самоуправления и социальных гарантий. И договорился с активистами чаще проводить встречи в таком формате.