Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают мониторинг состояния памятников павшим в Великой Отечественной войне
16.04.2024, 14:02
122 Просмотров

Секретарь Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова совместно с депутатом окружного Совета депутатов Ириной Кормаковой проверила состояние памятников, мемориалов, стел, посвященных павшим в Великой Отечественной войне. На многих из них сейчас уже начаты работы – приводятся в порядок сами памятники, благоустраивается территория вокруг. 

Мостовик, Васильевское, Золотилово, Шапилово, Тешилово, Быково и другие населенные пункты входят в перечень, где будет проведено благоустройство.

«Заехали также на Горбуновку, пообщались с подрядчиком - Евгением Билевичем. Фронт работ немаленький, но подход к делу – очень ответственный! Благодарю за внимание к деталям и очень вдумчивые решения!», - сказала Рита Тихомирова.

Она добавила, что обновится не только памятник, но и, конечно, территория вокруг. 

«К слову, мы, как депутаты, подняли вопрос о приведении в порядок и расположенных на территории мемориала зеленых насаждений. Варианты обязательно обсудим с местной общественностью. Все работы должны быть закончены до Дня Победы, а немногим позже здесь в рамках программы инициативного бюджетирования Московской области проведут замену металлического ограждения», - отметила Рита Тихомирова.