Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Сергиево-Посадского округа, члены фракции «Единая Россия» поддержали акцию «Спасибо врачам»
30.03.2020, 13:01
1241 Просмотров

Акцию запустил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков 

В социальных сетях запущен флешмоб «Спасибо врачам» в поддержку медицинских работников. 

В Сергиево-Посадском городском округе к акции присоединились парламентарии всех уровней. 

«История с коронавирусом показала большие и добрые сердца наших людей и, в первую очередь, врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям», — написал в своем аккаунте в Instagram Александр Легков. 

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов солидарен с областным парламентарием, он также решил поддержать акцию и в свою очередь разместил фотографию с хэштегом #спасибоврачам в социальных сетях. 

«Присоединяюсь к многочисленным благодарностям в адрес наших врачей, которые сегодня находятся на передовой борьбы с напастью под название коронавирус. Чем мы можем помочь им прямо сегодня? Постараться не заболеть! Для этого достаточно пореже выходить из дома без особой надобности. Каждый наш живой контакт увеличивает риск распространения вируса и для нас самих, и для наших близких. Нет смысла в данной ситуации рисковать своим здоровьем, здоровьем окружающих и здоровьем врачей», — написал на странице в Instagram Сергей Пахомов. 

Акцию поддержала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова и  депутаты сергиевопосадской фракции «Единая Россия».  

«Сегодня мы хотим сказать спасибо тем, кто тратит свои силы и здоровье на всех, тем, кто работает даже в карантин и спасает людям жизни!» — сказали депутаты окружного Совета. 

«Наши врачи сегодня выполняют очень важную и тяжелую работу по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Мы все должны осознавать серьезность сложившейся ситуации. По возможности оставайтесь дома, не посещайте общественные места. Берегите себя и своих близких" – сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк. 

Принять участие в акции могут все желающие, разместив у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет размещен хэштег #спасибоврачам.