Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада обсудили подготовку празднования Дня Победы
17.04.2024, 09:09
217 Просмотров

В рабочем совещании по подготовке празднования Дня Победы в Сергиево-Посадском городском округе приняли участие депутаты-единороссы, представители администрации и профильных служб

Уже традиционно активисты местного отделения партии «Единая Россия», депутаты окружного Совета принимают самое активное участие в процессе подготовки к празднику. Народные избранники вместе с профильными специалистами, представителями общественности инспектируют состояние памятников, мемориалов, посвященных погибшим в Великой Отечественной войне, их в обязательном порядке приводят в порядок с наступлением весны. 

«Депутаты помогают с организацией выездов в рамках творческой акции «Фронтовые концертные бригады». Вместе с коллегами обязательно навещаем, поздравляем наших уважаемых ветеранов. Конечно, не станет исключением и этот год. Работаем», - отметила секретарь Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Она добавила, что перед работникам службы благоустройства стоит серьезная задача - привести округ в порядок в преддверии Дня Победы. Во всех населенных пунктах пройдут возложения цветов и венков к памятникам, которые сейчас приводят в порядок. Творческие коллективы по традиции подготовят концертные программы, в том числе акцию «Поющие балконы».