Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мишутино прошел прием жителей
18.04.2024, 10:10
154 Просмотров

Вместе с заместителями, депутатами, представителями ресурсоснабжающих организаций глава округа, член местного политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов и секретарь Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова провели прием жителей села Мишутино в формате выездной администрации.

Основные вопросы касались благоустройства и работы жилищно-коммунальной системы. Жители дома №33 обратились за помощью в решении проблемы текущей канализации. Будут подключены все ресурсы, чтобы исправить ситуацию.

Бывшая территория промзоны завалена сухостоем и ветками, которые поджигают нерадивые граждане. Запах гари идет прямо в дома. В предстоящие дни субботника будет организована работа по уборке этой территории.

«Также мишутинцев беспокоит вопрос молодежного досуга и обустройства детской площадки. Проработаем данный вопрос. Как и наш губернатор считаю, что не только дома и подъезды должны быть комфортны для жителей, но и дворовые территории», - сказал Дмитрий Акулов.

«Формат работы выездной администрации уже доказал свою эффективность и востребованность. Поэтому, конечно, такие встречи будут проходить и далее. Вопросы ЖКХ, благоустройства - наиболее часто задаваемые вопросы, и эти сферы - на особом контроле. Все обращения взяты в работу», - отметила Рита Тихомирова.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Российское село».