Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада контролируют дезинфекцию подъездов многоквартирных домов
31.03.2020, 17:05
1258 Просмотров

Мероприятия проходят в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» 

Дезинфекцию подъездов в Сергиевом Посаде держит на личном контроле глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета Партии Михаил Токарев совместно с активистами партийного проекта «Народный контроль». Единороссы проверили, как проводят обработку несколько управляющих компаний. 

Дом №234 по проспекту Красной армии, в народе – тысячник, один из самых густонаселённых в Сергиевом Посаде. 

«В ежедневном режиме происходит дезинфекция только первых этажей, входных групп и кабин лифтов. Весь подъезд убирается согласно графику, который вывешен в каждом подъезде. Дезинфекция – это немного другое», –  сказал директор управляющей компании НКС Борис Питерцев. 

По словам сотрудников администрации, к дезинфекции подъездов ответственно подходят далеко не все. В единую диспетчерскую службу и в официальные аккаунты в соцсетях приходит много жалоб от жителей на то, что профилактические работы в подъездах не проводятся. 

«Это обязанность управляющей компании – проводить эту работу ежедневно и качественно. Мы усилим контроль и самым жёстким образом будем спрашивать с тех руководителей УК, которые не в полной мере сознают свою ответственность и не выполняют свои служебные обязанности», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета Партии Михаил Токарев.   

 

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.