Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергиевопосадские спортсмены приняли участие в 12-ом Международном открытом турнире по игре «Бочча»
25.04.2024, 11:11
52 Просмотров

С 18-20 апреля 2024 года команда инвалидов-колясочников клуба «Сергий»»  при поддержке Сергиево-Посадского отделения партии «Единая Россия» приняла участие в 12-ом Международном открытом турнире по игре «Бочча» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и поражением опорно-двигательного аппарата.

Наша команда выиграла группу и полуфинал. В финале сошлись две команды - клуб «Сергий» и команда «МОРСИК» г. Могилев (Белоруссия). В упорной борьбе со счётом 5:4 в этот раз победила команда «МОРСИК». Хотелось бы отметить, что предыдущие три встречи с командой «МОРСИК» побеждал клуб «Сергий». За 12 лет участия в этом Международном турнире наши спортсмены всегда были в призовых местах и два раза побеждали - в 2017 и 2022 годах.

Дополнительно к 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина организаторы провели турнир по «Дартсу», где победу одержал руководитель нашего клуба «Сергий» Олег Завидов.

Отметим, партия «Единая Россия» активно поддерживает спортивное направление в округе. На все эти цели направлены партийные проекты "ZA Самбо" и "Старший брат".