Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры «Молодой Гвардии» Сергиева Посада передали более 100 букетов цветов врачам
06.04.2020, 15:03
1830 Просмотров

Молодогвардейцы Сергиева Посада передали цветы в знак благодарности сотрудникам Скорой помощи и врачам инфекционного отделения Районной больницы 

Волонтеры Сергиево-Посадского городского округа продолжают активную работу в условиях опасности распространения коронавирусной инфекции. Активисты «Молодой Гвардии» в ежедневном режиме помогают жителям с доставкой продуктов и лекарств. 

В знак благодарности волонтеры передали более 100 букетов роз врачам, работающим на подстанции скорой помощи и в инфекционном отделении районной больницы со словами благодарности от всех жителей округа. 

«Спасибо, что в это непростое время остаётесь на посту и помогаете людям. Примите нашу благодарность. Всё будет хорошо, мы всех победим», – сказали  волонтёры «Молодой гвардии» 

Руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов рассказал, что молодые активисты в ежедневном режиме оказывают помощь нуждающимся людям. 

«Наши ребята занимаются доставкой продуктов питания пенсионерам. Сегодня мы были на станции Скорой помощи и в Инфекционном отделении Районной больницы, поблагодарили врачей. Обращения к нам идут через соцзащиту, мы работаем вместе с молодёжным центром «Атмосфера» – они нам передают данные по людям, которым нужна помощь. По мере возможности, мы выезжаем по адресам, покупаем людям продукты, приносим на дом, соблюдая нормы безопасности», – сказал Сергей Денисов.