Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа проводят онлайн приемы граждан и ведут волонтерскую деятельность
14.04.2020, 16:04
1282 Просмотров

Депутаты окружного Совета, члены фракции «Единая Россия» продолжают работу в период пандемии коронавируса 

Депутаты-единороссы продолжают свою работу. В условиях карантина они работают с обращениями жителей удаленно, а также оказывают адресную помощь (доставка продуктов и медикаментов) самым незащищенным категориям жителей, которым режим самоизоляции дается труднее всего: одиноким пенсионерам, многодетным семьям. 

"Как руководитель фракции "Единая Россия" в окружном Совете депутатов, могу сказать, что депутаты-единороссы продолжают работать. Работаем по обращениям жителей удаленно, личные приемы не проводим в целях безопасности наших сограждан, общаемся с жителями по телефону или по скайпу. Кроме того, члены фракции ведут волонтерскую деятельность, по согласованию с местным управлением социальной защиты я и мои коллеги объезжаем представителей старшего поколения, развозим продукты и лекарства. Еще один важный аспект: приемная партии "Единая Россия" продолжает работать, но пока в дистанционном режиме. Обращения заявителей принимаются в электронном виде er-op-sp@mail.ru и по телефону 8-958-632-59-71. По этому номеру Вы можете также оставить обращения или вопросы и для депутатов окружного совета, членов фракции "Единая Россия", которые затем будут переданы депутату соответствующего избирательного округа. Такая схема взаимодействия отработана и позволяет быстро и эффективно решать проблемы", - отметил руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица.