Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Двойных ответил на вопросы сергиевопосадцев онлайн
17.04.2020, 15:03
1052 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» ведет дистанционную работу с жителями Сергиево-Посадского городского округа 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, во избежание социальных контактов с 16 марта приёмная депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Сергея Двойных работает в онлайн режиме. Обращения граждан принимаются по телефону, скайпу и в социальных сетях. Приёмная продолжает работать в привычные для горожан дни и часы. Механизмы работы с обращениями остались неизменными, но количество многократно увеличилось. Самые распространённые вопросы связаны с разъяснением и механизмами получения социальной поддержки в условиях самоизоляции. 

 «Мы быстро освоили новый формат взаимодействия и можем оперативно реагировать на проблемы и вопросы, возникающие у наших граждан. Сегодня главное не упустить время для принятия решений и оказывать своевременную, адресную поддержку», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.