Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает решать вопросы жителей
23.04.2020, 16:04
1062 Просмотров

Всего за неделю поступило 4 обращения 

Первая жительница пожаловалась на управляющую компанию «МосОблЭксплуатация». По ее словам, в подъезде дома не проводится санитарная обработка. Вопрос решен положительно, на контроле местного отделения Партии. 

Еще одна заявительница интересовалась от лица жителей поселка Загорские Дали, как в условиях самоизоляции и пропускной системы можно выписать рецепты на лекарственные препараты в Центральной районной больнице. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. 

Следующая обратившаяся работает бухгалтером в МВД по Сергиево-Посадскому городскому округу. У нее хроническое заболевание (бронхиальная астма). Должна находится на самоизоляции (будут выплачены 3000 рублей), но руководитель бухгалтерии требует выхода на работу. Нарушает ли она законодательство? Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. 

 Еще одно обращение поступило от группы жителей дома 19 по Новоугличскому шоссе. У подъездов дома находится крупногаборитный мусор. Управляющая компания «МосОблЭксплуатация» на обращения жильцов убрать мусор не реагирует. Вопрос решен положительно.Мусор будет убран до 23.04.2020. 

«Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает решать проблемы жителей. Все обращения поступают по телефону или в электронном виде на почту. Мы работаем в тесной связке с администрацией Сергиево-Посадского городского округа, управлением социальной защиты, депутатским корпусом, поэтому вопросы решаются максимально оперативно. Все заявители получают подробные консультации и разъяснения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.