Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает работу с жителями
15.05.2020, 01:01
1129 Просмотров

Всего за неделю поступило 4 обращения 

Онлайн приемы проводит руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина. 

Первая жительница обратилась по вопросу трудоустройства. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. 

Следующая обратившаяся уточняла положен ли ей дополнительно социальный пакет к 75 – летию Победы. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.  

Еще один заявитель рассказала, что был индивидуальным предпринимателем совместно с первой женой. 15 лет назад разведен. Второй брак, имеет детей 8 и 9 лет, получает на детей городскую доплату. Приставы заблокировали карту на которую поступают денежные средства на детей. На данный момент временно не работает. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ. 

Жительница рассказала, что по достижению пенсионного возраста ей начислена пенсия в сумме 6800 рублей 43 копейки. Считает, что пенсия начислена с нарушениями законодательства. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.  

«Продолжаем принимать обращения жителей в онлайн формате. Работа ведется активная, люди обращаются практически каждый день. Вопросы разные. Всем обратившимся даются подробные консультации и разъяснения, некоторые из них передаются в компетентные органы для дальнейшего решения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.