Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Двойных принял участие по доставке наборов акции «Спасибо врачам»
28.05.2020, 12:12
1044 Просмотров

 Всего в Московской области в рамках акции медикам подготовлены 16 тысяч чайных наборов, которые разошлись по больницам области 

В Сергиево-Посадском городском округе сотрудниках учреждений здравоохранений было доставлено более 500 таких наборов. Продуктовые пакеты фасовали вручную на протяжении 5 дней волонтёры-молодогвардейцы.  

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных также принял решение принять участие в акции. Парламентарий связался с руководством Поликлинники №1 на Рабочем поселке в Сергиевом Посаде, поблагодарил за работу в этот тяжелый для городского округа период. Депутат лично приехал в поликлинику и передал медицинскому персоналу первой поликлиники новую микроволновую печь и электрический чайник, руководствуясь пожеланиями медиков.  

 «Таким образом мы хотим сказать простое человеческое спасибо всем тем, кто уже не первый месяц борется на передовой с инфекцией, постоянно рискует собственной жизнью ради спасения наших. Наша поддержка - это вклад в общее дело», - сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных.