Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел очередной прием граждан
29.05.2020, 18:06
743 Просмотров

Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» продолжает принимать обращения граждан дистанционно

Всего поступило 3 обращения.

Первый обратившийся - предприниматель, на данный момент не работает. Двое детей: 2008 и2010 года рождения, воспитывает один. Просит оказать материальную помощь. Вопрос решен положительно, был выдан продуктовый набор в школе № 21.

Следующая заявительница просил оказать материальную помощь в связи с тем, что 16 мая в квартире случился пожар. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

Жительница пос. Богородское рассказала, что работодатель перечисляет заработную плату на счет в ВТБ банк. Деньги получить не может, так как в банке говорят, что паспорт недействителен. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ.

«Всем обратившимся на приём были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства России. Обращение в приемную местного отделения партии «Единая Россия» – один из самых простых и удобных способов решить тот или иной вопрос, получить необходимую консультацию и помощь. В общественной приемной практикуются разные формы работы с населением, чтобы возможность обратиться в партию или к своему депутату со своим вопросом была у каждого. Жители самых отдаленных поселков могут обратиться с вопросами по телефону, направить обращение через Интернет, в том числе, через социальные сети», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.