Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиево-Посадского городского округа поздравили маленьких жителей с Днем защиты детей
01.06.2020, 21:09
1561 Просмотров

Акция по раздаче воздушных шаров и поздравительных открыток прошла в Пересвете в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья"

1 июня активисты «Молодой Гвардии» Сергиево-Посадского городского округа, в День защиты детей провели акцию по раздаче воздушных шаров, открыток и ярких раскрасок, посвященных Московской области. Акция проходила возле самых крупных детских площадок в городском поселении Пересвет: «Космическая» на улице Строителей и «Морская» на улице Бабушкина. Всего молодые активисты раздали порядка 100 воздушных шаров и открыток, а также около 30 раскрасок. 

«Каждый год молодогвардейцы совместно с местным отделением партии «Единая Россия» организовывают различные акции и мероприятия на День защиты детей на территории округа. В этом году ситуация необычная, но несмотря на это мы нашли возможность порадовать ребятишек с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Дети – это наше будущее. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. Поздравляем всех с Днем защиты детей!», - сказал руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов. 

Партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.