Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел прием граждан
18.06.2020, 12:12
716 Просмотров

Очередной дистанционный прием граждан прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» 

К руководителю общественной приемной местного отделения Партии Надежде Кувардиной обратилась многодетная семья с просьбой оказать материальную помощь в приобретении одноразовых масок. Вопрос решен положительно, маски переданы. 

Также, обращение поступило от инвалида 1 группы, который просит оказать материальную помощь. Вопрос решен положительно, оказана материальная помощь депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Сергеем Двойных. 

К исполнительному секретарю Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» обратился житель, рассказав, что у него тяжело больная жена, просит оказать помощь в приобретении одноразовых масок. Вопрос решен положительно, маски переданы. 

Также. Поступило обращение от малообеспеченной семьи с просьбой помочь в приобретении одноразовых масок. Вопрос решен положительно, маски переданы. 

«Постепенно меры ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией ослабевают. Все больше людей выходят на работу и из дома. Несмотря на это масочный режим остается обязательным, но у многих нет возможности приобрести маски, поэтому регулярно в общественную приемную поступают обращения с просьбами помочь. По возможности оказываем помощь нуждающимся», - прокомментировала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.