Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова провела очередной онлайн прием граждан
18.06.2020, 12:12
637 Просмотров

На прием обратились 2 человека 

Жительница Хотьково обратилась с просьбой трудоустроить на работу мужа, с прежнего места работы сократили. Вопрос решен положительно, трудоустроен на работу в Армаком. 

Второе обращение поступило также от жителя Хотьково. Мужчина обратился за помощью в оформлении пенсии (пенсия на льготных условиях), участник боевых действий в Афганистане. Вопрос решен положительно. Проведена консультация в соответствии с законодательством РФ. Вопрос согласован с начальником управления ГУ УПФР № 12  Иваном Кондауровым. 

«В приемную Партии жители обращаются по самым разным вопросам. Я бы выделила две основные категории вопросов, с которыми чаще обращаются жители: благоустройство и социальная тема. Также, обращаются по поводу улучшения жилищных условий. Если можем, помогаем, если наших полномочий недостаточно, мы пишем обращения, консультируем, даже помогаем составлять нужные документы. Если люди нам доверяют, приходят с просьбами, мы стараемся это доверие оправдать», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.