Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел тематический прием жителей Сергиево-Посадского городского округа онлайн
18.06.2020, 22:10
890 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков провел дистанционный прием граждан в рамках партийного проекта "Крепкая семья"

Мать-одиночка из Пересвета обратилась с просьбой оказать материальную помощь на приобретение предметов первой необходимости. Был дан положительный ответ, будет оказана материальная помощь. 

Мама ребенка-инвалида из села Шеметово просит оказать материальную помощь на приобретение дорогостоящего лекарства. Был дан положительный ответ, помощь будет оказана. 

Жительница Хотьково рассказала, что имеет инвалидность и нуждается в лечении и лекарствах, но не имеет финансовых возможностей. Будет оказана материальная помощь. 

«На прием к депутату редко приходят люди, у которых все хорошо, в основном, обращаются за помощью, когда проблемы и трудные ситуации. Я рад, когда могу помочь. В данных случаях есть все основания для оказания материальной помощи обратившимся семьям, вместе с Управление социальной защиты населения мы это обязательно сделаем», - сказал депутат Московской областной Думы ,член фракции «Единая Россия» Александр Легков. 

Партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.