Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Двойных проинспектировал ход ремонта на стадионе «Темп» в Сергиевом Посаде
26.06.2020, 15:03
688 Просмотров

Рейд прошел в рамках партийного проекта «Народный контроль» 

На стадионе «Темп» в Сергиевом Посаде идёт косметический ремонт помещений. В работе два спортивных зала. В одном тренируются футболисты, в другом – баскетболисты. С 1 апреля администрация округа передала «Темп» спортивной школе «Сергиев Посад». 

«У нас тут два спортзала, административные комнаты, раздевалки. Потихоньку делаем косметический ремонт. Зал освежим, чтобы детям было приятно заниматься», – сказал директор спортивной школы «Сергиев Посад» Игорь Бугаев.  

Покраска стен, полов, ремонт административных помещений – все эти работы ведутся на спонсорские деньги. Сергей Двойных, депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» поинтересовался состоянием «Темпа», и что необходимо для ремонта. 

Сергей Двойных пообещал оказать помощь в ремонте помещений «Темпа»  

«В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» посетил стадион «Темп», где ведутся ремонтные работы. Увидел, что необходима дополнительная поддержка. С моей стороны будет оказана помощь строительными материалами – краской, плиткой, отделочными материалами. На следующей неделе все это будет привезено на стадион.  

О реконструкции уличной части стадиона пока речь не идёт. С 1 июля «Темп» на Скобяном посёлке откроют  для любителей спортивных занятий на свежем воздухе. 

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.